Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 00:50

Составьте и запишите предложения с данными производными предлогами,характерными для официально-делового стиля.вставьте прорущенные буквы. (в)течени_()основани_
()соответстви_ с()избежани_()силу(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
180 = 100+80 60 = 60 100+80+60 = 240
Ответ
Ответ оставил: Гость
Втечение  целого дня игорь мастерил игрушечный парусник для его сына. на основании  опоздания в аэропорт семья волковых полетела следующим рейсом. в соответствии  с законом о сохранении природы мои одноклассники убирали лесную территорию во время субботника. во избежание опасности водитель попросил пристегнуть ремни. в силу предложения марии мы отправились на концерт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В слове умная корень УМ,суффикс-Н,окончание- АЯ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наряд, нарядный.при ( приставка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щенок (одной чертой, подлежащее, сущ.) потянул (двумя чертами, сказуемое, гл.) носом (тире тире, дополнение, сущ.) и (в кружок, союз) тихонько (точка тире, обстоятельство, нареч.) направился (одной чертой, сказуемое, гл.) к миске (тире тире, дополнение, сущ.).
(Повеств., невоскл., простое, двусост., распр., полное, осл. однородными сказуемыми).
[- = и =].
Примечание: сказуемые обвести в кружочки, т.к. они однородные.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте и запишите предложения с данными производными предлогами,характерными для официально-делового стиля.вставьте прорущенные буквы. (в)течени_()основани_()соответстви_ с()избежани_()силу(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube