Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 23:50

Составьте не большой текст (5-10 предложений) на тему "летние каникулы"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето самое прекрасное,веселое и доброе время года,поэтому и любимое.летом просыпаешься,смотришь в окно-а там все зелено и видишь на дереве около самого окна как воробушки прыгают по веткам,и так близко,что боишься двигаться,лишь бы они не улетели.а небо ясное,и по нему плывут облака,легкие как перышки и белые как снег.на небе будто смешались два самых противоположных времен года-теплое летнее солнце и белые снежные облака.открываешь шторы и окно, и в комнату врывается все лето-яркий солнечный свет,свежий запах деревьев и цветов.смотришь на прохожих и они все такие цветные,веселые-лето не пропустило ничего-оно провело своей кистью и выкрасило во все цвета радуги все вокруг.особенно люблю летние дожди-теплые и веселые.каждая капля как слезинка,падает и пляшет по пути.когда все люди попрятались под крыши-улицы пустые и шагаешь свободно,лето-это лето и без возражений оно самое лучшее для меня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На покупку мне не хватило двести рублей
сначала новенький ученик был робее всех в классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грачу- грач
Лисичке- лисы
Ученики- ученье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.
Пожалуйста!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте не большой текст (5-10 предложений) на тему "летние каникулы"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube