Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 09:50

Составьте несколько предложений, которые могут быть включены в текст поздравления с праздником. используйте некоторые из следующих наречий: искренне, сердечно, глубоко, радостно, горячо. всегда, удивительно, празднично,
светло, а так же прилагательные и наречия в сравнительной и превосходной степени: добрее, счастливее всех, самая добрая, самая удивительная, лучше, больше, светлее, радостнее, чудеснее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поздравляю вас с праздником! искренне желаю вам здоровья,счастья! будьте еще добрее,лучше,самой удивительной и привлекательной. больше вам светлых,радостных,чудесных дней!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не можешь сидеть спокойно )Надеюсь правильно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважать их, слушаться, помогать всеми силами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Какой же ты безалаберный!"-сказала мама Володе.2)" Что же делать?"-говорила Оля-"Как же быть?". 3) Прочитав сочинение учитель сказал:" Как ты считаешь, что я должна тебе поставить?".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте несколько предложений, которые могут быть включены в текст поздравления с праздником. используйте некоторые из следующих наречий: искренне, сердечно, глубоко, радостно, горячо. всегда, удивительно, празднично,светло, а так же прилагательные и наречия в сравнительной и превосходной степени: добрее, счастливее всех, самая добрая, самая удив... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube