Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 20:00

Составьте открытку к 8 марту и слов: искренне,сердечно,глубоко,радостно,горячо,удивительно,празднично,светло.и из слов: добрее,счастливее всех,самая добрая,самая
удивительная,лучше,больше,светлее,радостнее,чудеснее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюжить ,  дождить   (  пуржить   (  снежить   (  буранить :   при  голубом  и  ясном  солнце  сильно  буранило  ( смеркается, 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая и любимая мама! я сердечно поздравляю тебя с этим большим и светлым праздником! ты самая добрая и любимая! пусть солнце радостно светит тебе в эти чудесные весенние дни! и радуют пусть тебя все, своим теплом и лаской! с праздником, восьмого марта!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросительный знак, является авторским


Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Испыт - это корень 
а - суффикс
ть - суффикс


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте открытку к 8 марту и слов: искренне,сердечно,глубоко,радостно,горячо,удивительно,празднично,светло.и из слов: добрее,счастливее всех,самая добрая,самаяудивительная,лучше,больше,светлее,радостнее,чудеснее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube