Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 09:00

Составьте письмо кому либо из родственников или другу.сообщите в письме о своей о том как вы учитесь и отдыхаете. запишите составленное письмо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого человека есть хобби и немного свободного времени для того, чтобы делать то, что мы любим больше всего. у меня также есть хобби. и поскольку я ученица, у меня нет много времени в учебные дни. при том, я учусь в российской школе, поэтому выходной день у меня только один - воскресенье. летом я не сижу много времени за компьютером, а прекрасно провожу его на свежем воздухе. но осенью, зимой и весной я вынуждена больше сидеть перед монитором, поскольку у нас есть уроки, которые можно сделать только при ресурсов интернета. также я всегда общаюсь со своими друзьями, поскольку мы не видимся с некоторыми из них достаточно долго. в субботу и воскресенье я обычно маме с делами, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями и частенько играю на гитаре, т.к. обожаю музыку. но если школьные дни были загруженными и мне приходилось больше учиться, я просто отдыхаю. я считаю, что мы должны делать что-то весёлое в наше свободное время, так как мы устаём после тяжелых рабочих будней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я  назову своего родственника  абстрактным иваном. дорогой ваня! как я рад что появилась возможность тебе написать.сейчас у меня каникулы.я обожаю каникулы.я ездил на каникулах в омск.там мне понравилось.там хорошие кафе и рестораны.потом,когда я вернулся оттуда,я часто ходил в парк.мне там нравится.как дела у тебя? пиши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развевала потому что проверочное слово развел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
3)постфиксальный
"либо" - постфикс


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте письмо кому либо из родственников или другу.сообщите в письме о своей о том как вы учитесь и отдыхаете. запишите составленное письмо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube