Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 01:00

Составьте по картине а. к. саврасова ("проселок") четыре предложения, включив в них следующие наречия (на выбор). вдали, вдаль, волнующе, слева, справа, издалека, изредка, понемногу, по-прежднему, вокруг, вперед, поневоле.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

на картине а.саврасова "проселок" изображена уходящая вдаль размытая осенними дождями дорога. серые тучи, издалека наползающие на голубой свод неба, делают всё вокруг безрадостным и тоскливым. изредка проскрипит по разбитой дороге кибитка, и опять стихнут все звуки, кроме шума ветра в кронах печальных деревьях. и понемногу охватывает душу тягостное чувство безысходности и

Ответ
Ответ оставил: Гость
2-ое предложение:Двор Ивана Никифоровича
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Коли-сущ., н.ф.(Коля), м.р., ед.ч., Р.п., 1 скл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С грязью комнями с кориными породами


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте по картине а. к. саврасова ("проселок") четыре предложения, включив в них следующие наречия (на выбор). вдали, вдаль, волнующе, слева, справа, издалека, изредка, понемногу, по-прежднему, вокруг, вперед, поневоле.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube