Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 07:20

Составьте предложение с обстоятельством, сказумым, прилогательным без подлежащего

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влесу скачет красивый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что все люди любят ходить в зоопарк. Самое лучшее время для похода в зоопарк – это весна. Погода стоит отличная, на улице не холодно и не жарко. Поход в зоопарк вызывает у меня бурю положительных эмоций. Мы обычно собираемся с моими лучшими друзьями, покупаем корм, чтобы побаловать животных и отправляемся рассматривать замечательных животных. Лучше всего собираться утром и весь день посвятить прогулке по зоопарку. Мы обязательно берем с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые интересные и смешные моменты.
Больше всего мне нравится наблюдать за обезьянами и большими гориллами. У клеток с ними всегда много посетителей. Это очень смешные и забавные животные. Они издают громкие крики, корчат смешные рожицы, и все время просят еду. Кто-то из толпы кинул обезьянке конфету. Она торопливо начала ее разворачивать и уже через минуту попросила новую.

Рядом с обезьянами находятся клетки с птицами. Каждая птичка имеет свой окрас. Одни яркие, большие, другие серые и совсем неприметные. Есть даже хищные птицы с мощными когтями и большим клювом. Из птиц мне больше всего нравятся павлины. Особенно когда они распушают свой красивый хвост.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 давайте поедем - составное сказуемое
2 нечего было ждать -  составное сказуемое
3 зачем -сказуемое, скрипка -подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее - определение подлежащее


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте предложение с обстоятельством, сказумым, прилогательным без подлежащего... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube