Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 09:00

Составьте предложение с заимствованными словами: цитата, цифры, цукат. объясните правописание гласных после ц.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. первой фразой ведущего была цитата. 2.вчера мы готовили пирожные с цукатами. 3.на новых городских часах были большие цифры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы знать инженерное дело,необходимо много учиться. Чтобы  узнать человека лучше, я использовал тест из десяти вопросов.Чтобы выполнить трудное задание в срок, строитель должен был каждый день трудиться изо всех сил. Сегодня для того, чтобы стать косметологом, достаточно окончить соответствующие курсы. Чтобы учиться было интересно, надо подходить творчески к этому процессу.Чтобы добиться успеха, нужно определиться в жизни. Для того,чтобы заниматься благотворительностью, нужно доброе сердце, а не только деньги. Толпы зевак съезжались отовсюду, чтобы посмотреть, как слона водили по столице. Чтобы росла мышечная масса, необходимо правильно питаться. Для того,чтобы росли быстрее волосы, используют специальные бальзамы.Семена сажают в землю, чтобы выросли цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю это 15 раз если булочки 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте предложение с заимствованными словами: цитата, цифры, цукат. объясните правописание гласных после ц.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube