Категория
Русский язык, опубликовано 17.11.2019 21:38

Составьте предложения с ниже предложенными ниже словами , употребив их в форме именительного падежа множественного числа . какой тенденции вы будете руководствоваться при выборе окончания ? профессор , директор , слесарь , прожектор , редактор , катер , сектор , бухгалтер , договор , табель , инженер , офицер .​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

профессоры бруклинского университета сделали открытие в области ядерной .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропала кошка
Окрас белый, с коричневыми пятнами.
Просьба нашедшему позвонить н-ный номер
Нашедшему - вознаграждения в 1000 рублей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: то что он может свободно играть в баскетбол,и смотреть на всех с высоты
Минусы: ему будет не приятно то что он выше вснх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте предложения с ниже предложенными ниже словами , употребив их в форме именительного падежа множественного числа . какой тенденции вы будете руководствоваться при выборе окончания ? профессор , директор , слесарь , прожектор , редактор , катер , сектор , бухгалтер , договор , табель , инженер , офицер .​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube