Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 13:50

Составьте рассказ на тему "моя любимая игрушка" так чтобы слушатели представили эту игрушку и поняли что она вам нравится

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя/мой . когда я учился в классе, мне подарили . и сейчас лежит у меня дома. была какого-то цвета, (например) красивая, реалистичная. (ей/им) можно было (заплетать волосы, расчесывать). зимними темными вечерами я (играла ей), и мне было легко на душе. казалось, что /а в трудных минутах. иногда хотелось положить (куда-нибудь, например, положить в рюкзак) и взять с собой (куда-нибудь).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дождик, листочки, травушки, цветочки, зверьки, птички, жучки, перышки, крылышки, ножки, птичкам, жучков, птичек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг
Проверяется
(Нет кого?) друга
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кот Афоня он очень милый и красивый. Мы его купили когда мне было(столько то лет). Я очень хотел(а) кошку, но мама настояла на коте. Я очень был(а) очень счастлива тому, что по дому бегал маленький комочек шерсти. Такой маленький, мягенький,пушистенький. Я его очень сильно люблю.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте рассказ на тему "моя любимая игрушка" так чтобы слушатели представили эту игрушку и поняли что она вам нравится... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube