Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 18:00

Составьте рассказ на тему презабавный случай,используя подходящие глаголы : прибыть,придвинуть,привыкнуть,приклеить,прикрепить,привлечь,причалить,привинтить,присоединить,прибежать,принести.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды весной наш папа взял меня и сестру с собой на . мы прибыли к месту назначения и начали раскладывать удочки. с собой мы принесли подкормку для рыб. кормом мы привлекли ненасытных чаек, которые прилестно парили в небе. они начали атаковать нас из-за корма, мы отбивались как могли. со стороны это выглядело довольно-таки странно. вдруг наше внимание привлёк небольшой корабль, который причаливал к берегу. это был папин товарищ, с которым мы поплыли рыбачить на середину реки. на корабле была собака папиного товарища. она была и озорной, вскоре мы к ней привыкли и стали играть с ней в забавные игры. надолго запомнился мне этот презабавный день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет направо, медленно гибнет, медленно вертится, грозно бились, поближе подошла, печально бродит, осторожно опускает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 3*50=150(г) чая
2) 400+150=550(г) вся покупка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я-глагол,могу отвечать на одни и те же вопросы.Что делать?Что сделать?Я могу обозначать или состояние.Могу изменяться по временам,лицам и числам.Могу переходить или не переходить,возвращаться или не возвращаться.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте рассказ на тему презабавный случай,используя подходящие глаголы : прибыть,придвинуть,привыкнуть,приклеить,прикрепить,привлечь,причалить,привинтить,присоединить,прибежать,принести.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube