Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 22:30

Составьте рассказ по пословице семь раз отмерь один раз отреж. 20 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я с мамой пошёл   магазин за тканью. мама хотела сшить подушки бабушке на день рождения.когда мы пришли домой мама не бралась за дело. вечером часов в восемь-девять, когда мне нужно было    спать мама начала шить. а я хотел посмотреть как шьют подушки и другие вещи.я был маленький и хитренький, поэтому я попросил папу перед сном не закрывать дверь, а оставить небольшую щёлочку. я смотрел долго. я не понимал зачем мама подкладывает линейку   и что то всё время передвигала её. я так и не увидел как шьют. утром я спросил у мамы: - мама зачем ты ночью так долго возилась с тканью? -сынок, долго я сидела, для того что бы было красиво и аккуратно. -гм, я могу быстрее сшить. - а ты знаешь пословицу "семь раз отмерь, один раз отрежь"     
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды полина решила собрать денег на новый телефон. несколько месяцев она копила и наконец собрала нужную сумму. за то время, которое она шла в магазин, она всем рассказала о своей идеи. после того, как она всем позвонила, её ограбили. она так и не купила себе телефон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустный-радостный, корыстный-бескорыстный, честный-нечестный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный. ..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составное глагольное сказуемое:
1. Приятно было познакомиться.
2. Он был доволно мягкого и доброго характера.
3. Вчера я хотел посмотреть интересный фильм.
4. В одиночестве способен жить не всякий.
5. Он рад был отдохнуть.
6. Она хочет стать врачом.
7. Мы хотели написать сочинение.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте рассказ по пословице семь раз отмерь один раз отреж. 20 !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube