Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 14:40

Составьте синквейн на тему жду ответа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Он сидел напротив окна и тревожно вглядывался вдаль. (Л. Толстой) 

У многих русских рек, наподобие Волги, один берег горный, другой луговой. (Тургенев) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот путь ближе,чем тот.
Речь был более выразительна и интересна,чем у других.
Самые худшие игроки были удалены с поля.
Эти книги увлекательны и интересны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.


систему его интересов, потребностей и возможностей действий в организации своего бытия и его совершенствования. Наука не есть нечто внешнее по отношению к сущности человека, она, скорее, связана, так сказать, с самой его сутью. Последняя выражается, прежде всего, в потребностях человека. Именно потребности, их так или иначе упорядоченные системы определяют то, что можно назвать феноменом человека. Потребности человека весьма разнообразны, иерархически организованы и исторически многие из них обновляются.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот слова со суффиксом ти вести, взвезти, вмести. Слова суффикс а бегать, бежать. Слова суффикс я вдохновлял,качается.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте синквейн на тему жду ответа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube