Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 20:53

Составьте сложноподчинённые предложения с придаточным образа действия по образцу.мы так долго гуляли по парку ,что устали.1.медленно писать2.громко разговаривать 3.быстро бежать4.больно удариться5.неуверенно отвечать6.интересно рассказывать7.хорошо плясать 8.сильно загореть.9.сильно волнаваться10. стараться​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, 1-ое сочетание слов является предложением
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветерок- подлежащее, веселится- сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листочек- Именительный падеж, имя существительное;
На берёзе- Предложный падеж;
Порыва- Родительный падеж;
Ветра- Родительный падеж.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично я всегда стараюсь избегать общения (и уж тем более ведения общих дел) с человеком, которому я не доверяю. Аргументы, обосновывающие мое поведение, просты и банальны. Я предпочитаю чувствовать себя максимально уютно и защищено практически в любой ситуации. А человек, которому я не доверяю, автоматически выводит меня из состояния комфорта. Ведь если я не доверяю человеку, я не могу быть полностью уверена ни в его словах, ни в его поступках. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте сложноподчинённые предложения с придаточным образа действия по образцу.мы так долго гуляли по парку ,что устали.1.медленно писать2.громко разговаривать 3.быстро бежать4.больно удариться5.неуверенно отвечать6.интересно рассказывать7.хорошо плясать 8.сильно загореть.9.сильно волнаваться10. стараться​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube