Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2020 22:04

Составьте сложный и вопросный план по данному тексту , ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это действие характеризует Нину как отрицательный персонаж. Но нельзя судить о данной девочке по одному ее поступку. Далее она увидела малыша, заблудившегося в роще, Нина помогла выйти ему из рощи. Это хороший поступок. После этого она вернулась за вещами, но ее завтрак съела собака. Нину это не волновало, ей было не жалко завтрака.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошие поступки 1 помогать взрослым 2 уступать взрослым в автобусе место третье не обижайте Никого кто младше тебя 4 уважать старших 5 не врать своим родителям плохие поступки первое обижать маленьких второе мусорить во дворе в общественных местах в парках 3 обижать тех кто младше тебя не уважать старших кричать на старших 4 портить чужие вещи например рвать книги рвать тетрадки 5обижают животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преграждали! Пише букву Е
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю))))))))))))))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте сложный и вопросный план по данному тексту , ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube