Категория
Русский язык, опубликовано 06.12.2019 15:52

Составьте текст. разбейте слова на предложения, расставьте знаки препинания, подчеркните все члены предложения: пришёл, золотой, осень, птицы, лететь, юг, поля, собирать, урожай, скоро, наступить, зима.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделать 
Если два слова одна часть речи и относятся к одному слову это однородные члены . Мама попросила Катю и Машу . Катя Маша однородные члены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я была на мельнице, у хлеборобов. Там я смотрела как делается пшеничная мука. Было очень интересно.



Извини но на дальшее моей фантазии не хватило, надеюся ты справишься сама?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких именно напиши разберу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сама писала.В самых сложных ситуациях человек умеет находить отдушину, какое-то занятие для души. На картине Григорьева «Вратарь» художник показывает, что человек умеет приспосабливаться к самым непредсказуемым условиям. В центре картины находится маленький мальчик, который поражает своей серьезностью и сосредоточенностью. От него зависит исход игры, поэтому к нему приковано всеобщее внимание. За игрой заинтересовано наблюдают не только дети, но и взрослые. Простая одежда, пустырь, который используется вместе стадиона, и полуразрушенные дома говорят о том, что люди живут тяжело, что им не хватает самого необходимого. Самое удивительное – это любовь к игре, которая помогает отвлечься от несправедливости и проблем. Мальчики играют, а портфели лежат рядом. Получается, что игра перехватила их по дороге домой. Они так увлечены, что их не волнует время, уроки и прочие прелести жизни. На первый взгляд картина кажется немного грустной, так как все герои и окружающие их предметы изображены в темных тонах. Правда, автор дает нам надежду на светлое будущее, которое непременно наступит. При этом художник подчеркивает, что оптимизм главного героя и его болельщиков поможет пережить любые трудности.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте текст. разбейте слова на предложения, расставьте знаки препинания, подчеркните все члены предложения: пришёл, золотой, осень, птицы, лететь, юг, поля, собирать, урожай, скоро, наступить, зима.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube