Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 11:50

Составьте юмористический рассказ о состязании человека и животного по прыжкам в длину

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как то раз человек с животным решили посоревноваться. это соревнование заключалось в чтом , чтобы прыгнуть как можно дальше . соревновался человек с кенгуру.  первым прыгнул человек. он прыгнул наи 200 см. кенгуру прыгнул 12 м . человек возразил ! сказал что кенгуру жульничал . кенгуру смотрит и говорит : "давай ещё раз попробуем".человек отвечает : "давай". кенгуру и человек прыгнули и показали те же результаты .  потом начинают спорить кто лучше . они пришли к тому ,что это плохое соревнование и решили устроить другое . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут (денил)я живу (Питере ).У меня есть друг Рома он мой лучший друг его глаза ( синеге) цвета а волосы (светлые) .Он мой лучший друг. Он мне всегда помогает .(Ну он чу-чуть болтлив но ничего).Он очень хороший друг.




где я написала скопки сам напишешь ну в смысле например (денил) напиши свое имя ну и так далее .и пред последний можешь и не написать то что в скопке


Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи! и сам(а) мог(ла) посмотреть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решить-решил,насыпать-насыпал,говорить-сказал,купить-купил,одевать-одел,ловить-словил,брать-взял
-------------------------------------
надеюсь,что правильно поняла,если не правильно-перепишу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте юмористический рассказ о состязании человека и животного по прыжкам в длину... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube