Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составь текст на тему Экскурсия в музей; Словарные слова касса, билет, картины, живопись, зал, Исаак Левитан, Алексей Кондратьевич Саврасов, Абильхан Кастеев, Айша Галимбаева. 6 предложений 4 д класс за покупку билета не надо! составлять

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды, мы с друзьями решили пойти на экскурсию в музей. этот поход был незабываемым. мы зашли в зал и увидели картины разных известных художников: исаака левитана, алексея кондратьевича саврасова, абильхана кастеева и айши галимбаева. когда я вырасту, тоже посвящу себя живописи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нависших, увядающей, оживленной, об увиденном, строящиеся, к расстроенному, с любящей, на вспаханном, на улыбающегося, по заросшей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА О ВОЗНИКНОВЕНИИ БЕЛОРУССИИ.

. БЕЛОРРУССИЯ  РАВНИНАЯ СТРАНА, ГДЕ ПРОТЕКАЕТ РЕКА ПРИПЯТЬ.

БЕЛОРУССИЯ СТРАНА ЛЕСОВ ГДЕ ОБИТАЮТ ЗУБРЫ.

БЕЛОРУССИЯ ЧЛЕН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ И СОСЕД РОССИИ.
2. ОТВЕТ 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака принадлежит генералу (Ну я так думаю) 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составь текст на тему Экскурсия в музей; Словарные слова касса, билет, картины, живопись, зал, Исаак Левитан, Алексей Кондратьевич Саврасов, Абильхан Кастеев, Айша Галимбаева. 6 предложений 4 д класс за покупку билета не надо! составлять... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube