Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 15:29

Составить 10 предложений про спасение бездомных животных ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут другое задание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преданному-преданно
жизнь-жизненно
науке-научно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая работа это ветеринар,потому что я люблю животных. Моё самое любимое животное,это (собака,кошка,попугай или твоё любимое животное) Дальше сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим, что-то такое

Я люблю выезжать за город, потому что мне нравится природа, ее красота и свежий воздух. Зачастую в эти поездки я отправляюсь вместе с моей семьей, так что они всегда проходят весело. 
Например, летом я с папой и дедушкой ездила на рыбалку. Они часто ездят на нее одни, но в этот раз взяли меня с собой. До этого я думала, что это довольно скучное занятие, которое, как кажется, длится целую вечность. Однако, это совсем не так. В нашей дружной компании время пролетело незаметно, мы много общались и смеялись, меня даже научили, как правильно держать удочку. В итоге, все мы были довольны и счастливы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить 10 предложений про спасение бездомных животных ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube