Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 00:50

Составить 15 словосочетаний со словом достойный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный игрок достойный фильм достойный  образ достойный мужчина достойный человек достойный имидж достойный автомобиль достойный антивирус достойный заработок достойный выбор достойный соперник  достойный сын
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный солдат, достойный товарищ, достойные награды, достоинство зашкаливает(это шутка, но если хочешь напиши), достойные родители, достойная оценка, ну а дальше я уже не могу, фантазии нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на день матери

Постоянно находясь с близкими и любимыми людьми, мы до конца не осознаем насколько они нам дороги, что они самое ценное, что у нас есть и может когда-либо быть. Благодаря таким замечательным праздникам, как день матери, день семь, любви и верности, мы вспоминаем о самом ценном, о семье.

Дорогая мама, сегодня твой день. Твой праздник и я с удовольствием, от всей души поздравляю тебя с ним. Быть мамой – тяжелый труд, но слышать слово «мама» - гордость. Мы много ссорились в последнее время, а ведь ссоры были по мелочам. Так хочется иногда вернуться назад и остановить все мелочные ссоры, которые капля за каплей пытаются разрушить на крепкую дружбу, но мы не позволим этому случиться. Я так люблю тебя мамочка, каждая разлука с тобой очень болезненна для меня, хоть я и не показываю того. Иногда мне становится страшно, вдруг я тебя потеряю. Мамочка, как я буду жить без тебя?

В это время все мои детские шалости уходят в прошлое, я чувствую себя взрослым, но беззащитным словно младенец. Наверное трудно быть мамой? Каждый день готовить, убирать, помогать с домашним заданием, помогать решать проблемы с друзьями… Я редко обращал внимание на это, сейчас же, поняв всю трудность твоей жизни, я пытаюсь тебе помочь. Да, иногда я делаю лишь хуже, но я пытаюсь учиться, чтобы делать все как ты.

Мамочка, я тебя очень люблю и желаю в этот прекрасный праздник тебе всего самого хорошего, послушного меня, всегда веселого и доброго папу. Я буду стараться тебе помогать, хорошо учиться в школе и всегда тебя слушаться, меньше проказничать и спорить с тобой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На столе стояла красивая,пыльная шкатулка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берег - берега, враг - враги, друг - подруга, круг - круги, луг - луга, овраг - (в) овраге, пирог - (два) пирога, снег - снега, снеговик, сапог - сапоги, слог - (два слога), стог - (два) стога, рог - рога, творог - (нету) творога, утюг - утюги, флаг - флаги, шаг - шаги, юг - юга, бак - баки, бок - бока, бык - быки, волк - волки, галстук - галстуки, гудок - гудки, дневник - дневники, звук - звуки, жук - жуки, крик - (нету) крика, крюк - крюки, лак - лакировать, лук - (много) лука, мак - маковый, молоток - молотки, охотник - охотники, песок - пески, рак - раки, рыбак - рыбаки, парк - парки, сок - соки, урок - уроки, танк - танки, фартук - фартуки, язык - языки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить 15 словосочетаний со словом достойный.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube