Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить 2 предложения со словом фонарь 1 в И. п , 2 в В. в

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

f(x) = cos ²x

f(-x)=cos^2(-x)=cos^2x=f(x) четная

cos   сам по себе четный, а в квадрате тем более

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. фонарь тускло освещал ночную улицу. 2. я увидела вчера красивый фонарь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из моих знакомых есть несколько людей, которым бы я, возможно, хотел подражать, и также, которые мне могут быть симпатичны и интересны. Но, пожалуй, для этого высказывания я выберу лишь одного- свою подругу. Она предстает передо мной в разных образах. Возможно, этим она меня и привлекает.
Она всегда целеустремлённая, и, кстати, отличница. А также обладает талантами:невероятно танцует и поёт, обладает чувством стиля. Но мне в ней больше всего нравится другое. Это её искренность. Я видела её такой,я видела и искренней. Она показывает себя сильным, умным, интересующимся, добивающимся всего человеком. Она может переживать, чего-то бояться, бояться потерять кого-то в своей жизни, она кажется стойкой девушкой,но может плакать наедине с собой. А ведь я раньше этого не видела. Но когда начала общаться, начала и замечать, что она открывается мне. После общения с ней я могу ощущать эмоции. Общение также может дарить важные и значимые моменты, которые после ты вспоминаешь, и они вызывают улыбку. И у неё получилось подарить немного таких моментов. Допустим, если меня что-то беспокоит, я могу открыться ей,рассказать о проблеме, или наоборот - поделиться радостью, новостями. Я это всё к тому, что она сможет найти время, сможет подержать, помочь. Она может сама вывести на разговор. Даже если ты этого не желаешь. А если вдруг что-то беспокоит, то она может подойти и поделиться проблемой. А это уже доверие.
Может стоит и мне прислушаться к этому правилу, тоже начать доверять другим, быть искренней, целеустремленной, найти талант?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин всегда жив для нас, он — человек, которого все мы знаем и любим, величайший из поэтов. Поколения приходят и уходят, но Пушкин остается. Мы все благодарны Пушкину за каждую строчку его произведений. Пушкин для нас не только великий поэт. Он — прекрасный человек, совмещающий блестящий талант с гражданским мужеством. Его имя ассоциируется с нашей любовью к Родине, и всем лучшим в нашей жизни. 

Сотни новых понятий, сотни новых слов появились в языке за годы, которые прошли после его смерти, но ни одно слово его поэзии не стало устаревшим. Все написанное Пушкиным продолжает жить. Оно не стало чем-то из прошлого, оно не нуждается ни в каких исправлениях и едва ли нуждается в комментариях. Его чувства и его взгляды все еще соответствуют нашим собственным чувствам и представлениям. 

Мы восхищаемся великим миром поэзии Пушкина в целом, в то же время каждый из нас находит особые строки для себя, строки отображающие его симпатию и уважение к своему народу. Читатель не может представить свой внутренний мир без него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словарное слово наверное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить 2 предложения со словом фонарь 1 в И. п , 2 в В. в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube