Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить 3 предложения по каждой схеме
, , П!"- а. и ещё по схеме - =, = - .


Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осінь - осені, село - сільський, дорога - доріжка, книга - книжечка, муха - мушка, кожух - кожушок, плуг - плужок. із приходом осені  дерева скинули листя і заснули. доріжка, мов стрічка, повилась через поле. оленка читала цікаву книжечку. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
«, мне! »- крикнул вася. «стой, там тупик! »- закричал шофёр машины, стоящей позади нас. «я знал, что ты опоздаешь! »- сказал он мне. мы жили в москве, жила там и моя дальняя родственница. я не знал, что будет дальше, впрочем, этого не знал никто. она долго обдумывала случившееся вчера, об этом думал и он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес молчал блеск окня и злата освещал
стемнело луна восходит ложатся тени стало
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я с другом отправилась в путь . Его имя Ваня. Через время наступила ночь.Мы разожгли костёр.Его пламя было красиво. Мы начали рассказывать истории. Друг рассказал о древнем племени Майя. А я о Геракле , о том, как он нес своё бремя. На утро мы отправились в путь. По дороге я нашла семя неизвестного растения. Мы увидели ферму. Там было много лошадей , я захотела покататься. Поставив ногу на стремя я поехала.После долгой прогулки мы пошли домой. Когда мы пришли в город , солдаты несли знамя!!! Так как был день Победы !!! Эти два дня запомнились мне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книжку-Кор.книж,к суфф.,у оконч. Листок-кор.лист, ок суфф. Маленькое-мал-корень, еньк-суфф. ое -окончание 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить 3 предложения по каждой схеме , , П!"- а. и ещё по схеме - =, = - .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube