Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 12:20

Составить : 5 предложений с местоимениями по теме "зима".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я жду наступления зимы. моя семья украшает дом, ставит красивую новогоднюю ёлку. зимой я с моей сестрой иду кататься на снегокате на горке, радуясь белоснежной природе. когда наступает 31 декабря, мы накрываем на стол и смотрим поздравление президента по телевизору. я люблю эту счастливую пору!

Ответ
Ответ оставил: Гость

моё самое любимое время года это зима. зимой, я могу много чего делать! играть в снежки, кататься на лыжах. а ты можешь кататься на лыжах,санках? а мой папа умеет кататься даже на сноуборде! он хорошо на нем катаеться!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказочная и красивая пора года — зима.. Она приносит миру холод и мороз, снежные бури и метровые сугробы. Но в тоже время она дарит возможность весело проводить зимние каникулы, кататься на санках и играть в снежки. Зима — любимая пора для многих людей и детей! Я тоже ее очень люблю. Каждый год жду не меньше, чем лето!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медвежонок тем временем спустился вниз и тоже схватилбанку сгущенки. Он сжал ее лапами,но,как ни пыжился не мог раздавить. Заворчав медведица, раздавила и лизнула разок. Потом отдала банку обратно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокий и прекрасный цветок, /расцветший за заре и поднявшийся над утренним туманом/, кажется мне прообразом русского языка,
/сверкающего своим горячим блеском над остальными языками мира/.
/~~~~~~~~/-причастный оборот, в предложении-определение


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить : 5 предложений с местоимениями по теме "зима".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube