Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 10:21

Составить 5 сложных предложений с союзами а но да

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(что? ) солнце - существительное. (что делало? ) светило - глагол. светило (как? ) ярко - наречие. светило (на что? ) на деревья - на предлог, а деревья существительное. деревья (какие? ) хвойные - прилагательное. 2. светило - свет корень, ил суффикс, о окончание, основа слова светил. хвойные - хвойн корень, ые окончания, основа слова хвойн. деревья - дерев корень, ь знак ничего не значит, я окончание, основа слова деревь. 3. ярко - 2 слога. (поставишь ударение на я) я [й] - согл., звон., мягк., сон. [а] - гл., уд. р [р] - согл., звон., тв., непарн., сон. к [к] - согл., глух., тв., парн. о [а] - гл., безуд. 4 б., 4 зв. удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  я  пошла  гулять,  а  моя  сестра  осталась  дома. 2.шел  сильный  дождь,  но  он  быстро  закончился. 3.мы  не  хотели  опаздывать  в  гости,  да  забыли  дома  ключи. 4.я  не  боюсь  пауков,  а  моя  сетра  боится. 5.  маша не  боится змей,  но она  не любит их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА О ВОЗНИКНОВЕНИИ БЕЛОРУССИИ.

. БЕЛОРРУССИЯ  РАВНИНАЯ СТРАНА, ГДЕ ПРОТЕКАЕТ РЕКА ПРИПЯТЬ.

БЕЛОРУССИЯ СТРАНА ЛЕСОВ ГДЕ ОБИТАЮТ ЗУБРЫ.

БЕЛОРУССИЯ ЧЛЕН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ И СОСЕД РОССИИ.
2. ОТВЕТ 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кадр из рекламы "Билайна" (где чувак во время прыжка с парашютом ищет в зависшем интернете, как открыть парашют) и подпись "Не хочешь оказаться в подобной ситуации? Учись думать, расширяй познание, читай книги".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну короче это было в деревне, я тогда ночью не спал и смотрел на звёзды.
Я думал, что там далеко на небе живут существа, которых называют инопланетян. Я сел за стол, достал лист бумаги и начал писать письмо.
Я писал: "Здравствуйте, инопланетные существа, это пишет человек с планеты Земля, я бы очень был рад с вами познакомиться!" И тогда и из своего письма я сделал бумажный самолётик и запустил его вверх. С тех пор я всё ещё жду ответа.
Рустам, 24 годик)))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить 5 сложных предложений с союзами а но да... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube