Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 14:10

Составить 6-8 предложений со словами незнайка, нежелание, неуступчивость, нехватка, времени не друг а товарищ, невнимание (текст составьте)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

незнайка был глупым парнишкой. потому что у него возникало нежелание к учёбе. так же я давно наблюдал в нём неуступчивость. я стал замечать, что у незнайки появилась нехватка времени. я не мог проявить невнимание. ведь он мне не друг, а товарищ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кружок рукоделия,переводной экзамен,короткий доклад,сложный зачёт,экзаменационная сессия,первый урок,сложный коллоквиум,профессиональные танцы,олимпиада по математике,репетиция выступления,кафедра биохимии, обновленная стендгазета,длинная лекция,студенческое общежитие,коридор в читальный зал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы отдыхали в прекрасном городке .в этом городе был парк .в парке мы видели ветхое дерево ,а на дереве была чудесная птица ее крылья были как у жарптицы .потом мы пошли на атракцион в котором надо гнаться на машине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно чалами-огонь а живое это движение человека.Человек


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить 6-8 предложений со словами незнайка, нежелание, неуступчивость, нехватка, времени не друг а товарищ, невнимание (текст составьте)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube