Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 02:50

Составить 7 предложений с краткими формами на суффикс --

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весь урожай пшеницы был сожжен палящим солнцем. разговор с хулиганом опять был бессмыслен. красив и мужествен был мой брат на присяге. ветеран войны  был почтен  вниманием . мой друг всегда со мной откровенен и честен. миша так надменен по отношению к младшим классам. дизайн новой книги интересен и современен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
       На картине в центре полотна изображена девочка десяти — одиннадцати лет. Волосы у девочки заплетены в две длинные косы. А одета она в спортивный костюм — белая майка и тёмные шорты. Девочка делает зарядку и стоит в позе «Ласточка».     Комната насыщена светом. На переднем плане стоит стол с синей скатертью, а на столе стоит завтрак девочки — Хлеб, масло и кувшин с молоком. Когда она позавтракает пойдёт в школу. На стуле лежит её форма и красный пионерский галстук. Рядом со стулом стоит не заправленная кровать.      Девочка сразу же проснулась и принялась делать зарядку, поэтому не успела её заправить кровать. На заднем плане картины открыт балкон. Наверное это мама открыла его, чтобы побыстрее разбудить девочку, а лучи солнца поднимут ей настроение.     На песочной стене висит декоративная тарелочка, расписанная в голубые цвета. А ещё всю стену обвил плющ, и хочу сказать, что это смотрится красиво!    Я похожа на эту девочку. Я как и она завтракаю по утрам, делаю зарядку и открываю окно, чтобы проветрить комнату.
Ответ
Ответ оставил: Гость


0.
Однажды утром я встал и увидел что на дворе уже первый снег. Я очень обрадовался, и побежал гулять. Всё вокруг было белым. ""Вот и снежок пошел!"- громко сказал я.
На улице было очень холодно, но мне было всё равно. Сверху на меня падали очень красивые снежинки. Они были настолько красивыми, что я даже не мог их описать. На меня падали и большие и маленькие снежинки, и сразу же таяли.
В этот день у меня было очень хорошее настроение. Этот день мне хорошо запомнился! Я очень рад был первому снегу.
(89слов)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить 7 предложений с краткими формами на суффикс --... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube