Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 14:30

Составить детектив 7-10 предл(примерно на пол страницы тетради) начало детектива: в продолжение двух суток беглецы не встретили ни одного нормальный детектив на уровне 7 класса и без ошибок и с соблюдением

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впродолжении двух суток беглецы не встретили ни одного человека. их это удовлетворяло. они шли окраиной деревушки до тех пор, пока  у них была вода во фляжке. на четвертые сутки вода закончилась.- боже, придётся    войти в деревню.- главное держаться вместе. тогда они не смогут нас застать врасплох.после недолгой переклички беглецы вошли в деревню. один из беглецов неплохо знал местность, его и выдвинули во главе отряда. перемещаться в дневное время суток - единственный вариант. ночью оживало что-то жуткое и страшное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да какой учёный!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово: затрещать <-- трЕск


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить детектив 7-10 предл(примерно на пол страницы тетради) начало детектива: в продолжение двух суток беглецы не встретили ни одного нормальный детектив на уровне 7 класса и без ошибок и с соблюдением... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube