Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 18:50

Составить именные словосочетания со словами милиционер, продавец и кассир

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  увлекательное это занятие — ходить в по­ход. всякий раз происходит что-нибудь инте­ресное, необычное. однажды мы, одноклассники, вместе с ру­ководителем туристического кружка олегом борисовичем отправились в экологическую экспедицию. нашей , кроме отдыха и развлечений, было очистить родник рядом с одним из сёл в шестидесяти километрах от нашего города. часть пути мы проехали на автобусе, дру­гую — прошли пешком и на окраине деревни устроили небольшой лагерь из нескольких па­латок. назначили дежурных, я оказался среди них. нужно было принести хвороста, развести костёр, приготовить обед. я отправился в бли­жайший лесок за дровами. «осторожно, там могут быть звери! » — крикнул кто-то вслед. я не придал значения этим словам. смело уг­лубился в лес, стал собирать сушняк. и вдруг сбоку я услышал треск, а никто из не шёл следом, это точно. я испугался, но на­шёл в себе мужество посмотреть в ту сторо­ну. в восьми-десяти шагах стоял небольшой кабан, чёрный с серыми полосками, малень­кими глазками, вытянутым шевелящимся но­сом. мы пристально смотрели друг на друга, оценивая ситуацию. не знаю, что испытывал зверь, глядя на меня, а я был не в восторге от этой встречи. «а вдруг здесь целая семья, и сейчас из-за дерева выскочит разъярённая мать, чтобы защитить детёныша от двуногого существа? » — пронеслось в моей голове. как бы то ни было, а нужно покидать это место, и чем быстрее, тем лучше. я повернулся на­зад: дорога к отступлению была свободна. так быстро бегать мне ещё никогда не приходи­лось. когда мы с и олегом борисови­чем через некоторое время пришли на то же место, там уже никого не было. а рядом жур­чал родник, который нам предстояло очис­тить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строгий милиционер отзывчивый продавец внимательный кассир
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) И каждый раз молодой человек, проходя мимо, чувствовал какое-то болезненное и трусливое ощущение, которого стыдился и от которого морщился. — определительное2) Но останавливаться на лестнице, слушать всякий вздор про всю эту обыденную дребедень, до которой ему нет никакого дела. — определительное3) Но скоро он впал как бы в глубокую задумчивость, даже, вернее сказать, как бы в какое-то забытье, и пошел, уже не замечая окружающего, да и не желая его замечать. — образа действия4) В эту же минуту он и сам сознавал, что мысли его порою мешаются и что он очень слаб: второй день, как уж он почти совсем ничего не ел. — изъяснительное 5) Молодой человек переступил через порог в темную прихожую, разгороженную перегородкой, за которою была крошечная кухня. — определительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
А -Здравстуйте, можно у вас взять интерьвю?
Б -Да, конечно!
А -В какой школе вы учитесь?
Б -Я учусь в 25 школе, г.Севастополь
А -Вам нравиться учиться?
Б -Да, я люблю учиться в школе!
А-Какие учителя?, оценки?
Б -У нас очень добрые учителя, осебенно учитель(-ница) истории, я вообще отличник, учусь на дни пятёрки.
А-Хорошо, спасибо за интерьвью!, Удачи в учёбе! До свиданья!
Б -И вам удачи!
Б -До свиданья!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Собачий дом,ошейник(поводок)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить именные словосочетания со словами милиционер, продавец и кассир... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube