Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 00:10

Составить из слов каждой строчки предложения,записать
их.клена,y,листочки,красивые.белка,орехи,на,зиму,запасла.лосенок,ветки,осины,жует.ежик,на,вышел,тропку,маленький.застучали,капли,частые,дождя.летом,часто,в,ходили,рощу,дети.бабушка,чай,пить,любит.громко,птенцы,в,пищат,гнезде.к,реке,лось,идет,могучий.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уклена листочки - красивые. белка на зиму орехи запасла. лосенок ветки осины жует. маленький ёжик вышел на тропку. застучали частые капли дождя. летом дети часто ходили в рощу. бабушка любит пить чай. птенцы громко пищат в гнезде. могучий лось идет к реке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ленясь ударение на я
Валы ударение на ы
Шестерни ударение на и
Жернова ударение на а
Из щелей ударение на вторую е
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смелость и трусость это все качества человека. смелость это очень хороше качество, а трусость нет. те люди у кого в пприивчку вошло боятся это надо поскорее исправлять
дальше сам дополнишььь.(сама.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, Траве это дополнение подчеркивается оно - - - - т.к
Траве падёжный вопрос по чему?кому? Д.п


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить из слов каждой строчки предложения,записатьих.клена,y,листочки,красивые.белка,орехи,на,зиму,запасла.лосенок,ветки,осины,жует.ежик,на,вышел,тропку,маленький.застучали,капли,частые,дождя.летом,часто,в,ходили,рощу,дети.бабушка,чай,пить,любит.громко,птенцы,в,пищат,гнезде.к,реке,лось,идет,могучий.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube