Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 13:40

Составить небольшой рассказ используя данные слова : лёгкие снежинки, липкий снег, гладки, угольки, нос из морковки, играть в снежки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила сказочная зима. легкие снежинки полетели с неба как множество бабочек. и сразу побежали на улицу. с липкого снега они слепили снеговика. глаза сделали из угольков, а нос с морковки. затем они побежали на гладкий каток, кататься и играть в снежки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила зима. это красивое время года, потому что очаровательно кружатся лёгкие снежинки. но больше всего мне нравится липкий снег. это значит что можно идти на улицу и лепить снеговиков. в завершение работы мы нашли угольки и воткнули их на место глаз, а потом сделали носик из морковки. однако это не самое приятное в зиме, ещё можно играть в снежки и кататься по гладкому льду. я люблю зиму!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,данное слово пишеься с буквой А,его синонимы : возникнуть,настать и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он искренен и понятлив с другими, и честен с самим собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На выходных мы с семьёй поехали в лес собирать грибы. Преодолевая горный рельеф и густую растительность, мы видели очень много интересного. Я заметил недалеко от нас ручей, который бежал вниз по скалистым уступкам. Собирая грибы, мой папа заметил на дереве белку и мы угостили ее орешком. Когда собрали полную корзину грибов, мы немного уставшие, но с веселым настроением стали возвращаться домой .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить небольшой рассказ используя данные слова : лёгкие снежинки, липкий снег, гладки, угольки, нос из морковки, играть в снежки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube