Категория
Русский язык, опубликовано 31.01.2019 21:50

Составить небольшой рассказ на тему "зимние забавы"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зимние забавы, самые лучшие! ведь так здорово лепить снежки и бросать их в своих одноклассников. дух озорства, присутствующий в каждом ребенке, нам радоваться жизни. на улице прияно наблюдать за маленькими детьми, которые с восторгом и визгом бегают по улице. зима - это врремя сказок и волшебства. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
ДОПИСАТЬ И ЭТО ПРОСТО:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С с с и чё это за час искала в школе и в ВК и чё это за час до еды и теряй меня зовут Дмитрий и место проведения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Наверняка все мы думали о своей будущей профессии.Но,ведь после окончания школы нам и в за правду придется выбирать профессию.Для многих подростков это сложный выбор,ведь профессия это-на всю жизнь.
2)В мире очень много профессий.И каждая из  них нужна.Подумайте,что было бы если не было некоторых профессий?Если бы не было врачей,все бы болели.Если бы не было учителей,все бы были безграмотными и не образованными.Каждая,даже совсем не заметная профессия важна.Но,многие подростки обращают внимание на престиж,а не на свои желания.Самая престижная профессия порой может оказаться совсем неинтересной и даже скучной.Поэтому,смотрите на этот выбор разумным взглядом.
А)Безусловно никому не хочется долго и муторно учиться.Легче ведь сразу идти работать,не так ли?Но,ведь в современном мире высшее образование очень важно.Да и в целом,образование пригодится в жизни.
б)Многих подростков родители заставляют идти по их стопам.Но верно ли это?Помните:никто не вправе идти против ваших желаний,даже ваши родители.
в)Лично я считаю .... престижной профессией.Потому что,.....
4.Мое мнение такого:лучше всю жизнь получать удовольствие от любимого занятия,чем заниматься не любимым делом из корысти.Даже если ваша любимая профессия совершено не престижна,нужен ли вам этот престиж?Разве вы хотите из-за денег и материального достатка лишиться мечты?Я буду двигаться к своей мечте,во что бы то ни стало.Моя цель останется неизменной.Стремление и только стремление поможет вам достичь мечты.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить небольшой рассказ на тему "зимние забавы"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube