Категория
Русский язык, опубликовано 12.04.2019 02:40

Составить небольшой рассказ с данными словами. ,подарки, цветы, книги, рисунок, торт, чай, конфеты, музыка, стихи, песни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды у меня было день рождение. и я решил позвать на свой праздник. они все с удовольствие согласились. когда пришли все на моё день рождение, я налил чай , принес конфеты , и торт. была музыка , и решили меня поздравить надарили подарков , и стали петь песни , сочинять стихи многое чего. самое красивое , что мне подарили - это картина. и еще надарили цветов всего , что нужно для счастья . вот так прошло моё незабываемое день !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря расторопному КОРМЧЕМУ кладовые барского дома всегда были полны запасов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик (сущ.) стоял ( гл.) около (н.) крыльца (сущ.) 
___________      ====        _._._._.       - - - - - - - 
( Повеств., не  воскл., прост., одност. , не осл. ) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красавец сугроб, голубыми искрами сверкавший на солнце [прич. об.], потемнел.Тёмные кусты, тесные от тумана [прилагательное с зависимыми словами], нависали над палубой.Все звёзды, мелкие и крупные [прил.], были чисты.Налево шумели ветлы, широкие, огромные, обмякшие. [прил.]Косой дождь, гонимый сильным ветром [прич. об.], лил как из ведра.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить небольшой рассказ с данными словами. ,подарки, цветы, книги, рисунок, торт, чай, конфеты, музыка, стихи, песни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube