Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 15:50

Составить небольшой рассказ со словами прыгают,скачут,щебечут,поют

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы пошли с мамой в лес.там мы видели зайчиков которые прыгают,ска чуть. и красиво поют птички на деревьях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды теплым весенним вечером я вышел во двор. я удивился от увиденного. на улице поют и щебечут птицы. он весело скачут в танце, как-будто хотят мне что-то сказать о наступающей весне.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы можем увидеть данный файл на дисплее включенного компьютера в то время, как гаджет мониторит действия на улице. Как-то так, если понял я ваш вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каком ты классе ? ))))))))))


Ответ
Ответ оставил: Гость
над бором ( Т.п ед.ч, неодуш), с гор (Р.п мн.ч неодуш) обходит владенья (В.п. мн.ч неодуш) тропы занесли (В.п, мн ч неодуш) нет ли где трещины, щели (и то и то... Р.п. ед.ч неодуш) нет ли где земли (Р.п ед.ч неодуш) сосен вершины (р.п мн ч неодуш) на дубах ( п.п мн ч неодуш) в водах (п.п мн ч неодуш) на сосну (в.п ед ч неодуш) по веточкам (п.п мн ч неодуш) про себя(в.п ед ч одуш) песню поет (в.п ед ч неодуш) Покорны Морозусегда (д.п ед.ч неодуш) на моря-океяны (в.п мнч неодуш) построю дворцы (в.п мн ч неодуш) изо льда (р.п ед ч. неодуш) 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить небольшой рассказ со словами прыгают,скачут,щебечут,поют... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube