Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 18:50

Составить небольшой текст на тему "кого можно назвать воспитанным человеком"? , нужно определить тип текста.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое главное качество воспитанного человека в том, что думает не только о себе, знает что такое совесть и правила этикета. воспитанный человек всегда приходит на если в состоянии . он ведёт себя адекватно в соответственной ситуации.а так же он имеет чувство собственного достоинства, живёт в соответствии со своими желаниями и со своими  обязонастями. терпимо относится к привычкам другого человека, даже если они ему не нравятся. он серьёзно относится к своему делу, не  будь то учёба или работа, всегда выполняет свои обещания.он умеет скрывать свои эмоции когда нужно. воспитанный человек сдержан и коректен. тип текста: повествовательный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кума (Что сделана?) принаряжена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка, сидевшая в кресле, позвала меня
Вроде так я не помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они здесь ни как не вписывается
Получается Верхушки елей они чуть цеплялись, а без "они" получается Вехушки елейчуть цеплялись. Но есть еще один вариант Чуть цеплялись верхушки елей. Как больше нравится


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить небольшой текст на тему "кого можно назвать воспитанным человеком"? , нужно определить тип текста.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube