Категория
Русский язык, опубликовано 14.02.2019 17:10

Составить предложени я составить предложени я со словами(призерать -презерать), (предавать-придавать), (преклонить-приклонить), претворить-притворить), преемник-приёмник)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Страж - это человек, который что-то охраняет.
Однозначно
Прямое
Синоним : сторож
Cтарославянское

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно "А" это же союз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На свете не так много вещей, которые являются вечными. Ведь золото, драгоценные украшения, изысканная одежда, дорогие автомобили и дома — все это ценности ложные, временные. Со временем они обесцениваются, ломаются, портятся, перестают быть модными. А вот среди вечных, истинных ценностей можно назвать три вещи. Это вера, любовь и дружба. «Настоящий друг — это величайшее сокровище», «верный друг познается в беде» — как часто мы с вами слышим эти пословицы, но как редко задумываемся над их настоящим значением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Связанный текст или просто слова?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить предложени я составить предложени я со словами(призерать -презерать), (предавать-придавать), (преклонить-приклонить), претворить-притворить), преемник-приёмник)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube