Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 17:20

Составить предложение с дальнейших слов! в, ягодки,на ,краснеет, травки ,земляники, опушке.. первые, цветущие, жужжали, поляков, пчелы, над..камыши,ветерка,желтеющие, качались,шумели, и,от,осеннего.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На опушке в травке краснеют ягодки земляники от осеннего ветерка желтеющие камыши качались и шумели
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я мечтаю о своем мини-зоопарке. Там будет много различных животных из разных уголков Земли. Я хочу показать людям разнообразие животного мира! Я хочу научиться ухаживать за ними, проявлять заботу и любовь! Кто захочет, тот может взять судьбу животных в свои руки. Когда они будут вырастать, я отдам их другие большие зоопарки, чтобы у них были все условия для жизни. Я очень люблю животных!
____________
не судите меня))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь мама зайчонок полночь луна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня очень удивила эта картина она очень красочная и позитивная .  На картине изображены мальчик с девочкой убираются  в комнате . Котик спит на стуле , а девочка застилает скатертью стол а мальчик пылисосит в комнате .


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить предложение с дальнейших слов! в, ягодки,на ,краснеет, травки ,земляники, опушке.. первые, цветущие, жужжали, поляков, пчелы, над..камыши,ветерка,желтеющие, качались,шумели, и,от,осеннего.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube