Категория
Русский язык, опубликовано 17.02.2019 08:00

Составить предложение со словом аерево так чтобы оно было существительным

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёза - один из красивых символов России.
Под берёзой растут подберёзовики. Весной из берёзы добывают берёзовый сок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые..
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Здравствуйте. Можно взять у вас интервью?
-Да, конечно!
-Тяжело ли вам подготавливаться к соревнованиям?
-Да, но это моя работа и я люблю ее.
-Хорошо. Почему вы выбрали именно этот спорт?
-Я с детства понял, что это мне очень нравится и я хочу связать с ним жизнь.
-Спасибо большое!
-Вам спасибо.


Ответ
Ответ оставил: Гость
 5 декабря 2017 года.
 Дорогой (имя)!
 Как твои дела?
 Как ты провёл свои выходные?
У меня всё хорошо. На выходных я гулял по парку, сходил в кино. В парке, я увидел белку, покормил голубей. Один голубь даже сел мне на руку! В кино я смотрел мультфильм под названием "Тайна Коко". Он мне очень понравился! В нём были интригующие моменты, забавные и даже грустные. Напиши мне ответ!                                                                                                                                                                (Имя Фамилия).


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить предложение со словом аерево так чтобы оно было существительным... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube