Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 01:20

Составить предложение со словосочетанием стальная воля,стальная ,седые башни кремля,море улыбок,самолет летит, время летит)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бюджет семьи у нас общий. в любой организации учёт ведёт главный бухгалтер. доход в  семью приносят оба родителя. расход перед праздником будет большим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уэтого мальчика стальная воля.   у этих рабочих есть стальная .   меня всегда привлекали седые башни кремля.   после поездки я получил море улыбок.   на отдыхе время летит быстро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. все хорошо, но вдруг я сквозь сонные глаза смотрю на часы, и вижу, что я опаздываю в школу! быстро подпрыгиваю с кровати, мчусь в ванную, быстро умываюсь бодрящей,холодной водой, не очень аккуратно чищу зубы.
надеваю одежду, быстро натягиваю ботинки и шапку, закрываю дверь и быстро прыгаю с лестницы на первый этаж! мчусь по улице. скольжу по замороженным тропинкам, чуть не падая, мчусь в школу.
смотрю на время, "успеваю!" времени оставалось еще 4 минуту, этого мне хватит, чтобы забежать в школу и подняться на нужный мне этаж. бегу еще быстрее, и вот, двери школы, забегаю, вешаю куртку, забегаю в кабинет, и....... звонок !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг познается не только в беде. Чаще говорят о друге, который в беде познаётся, но друзья – это даже лучше. Сразу приятно, что их много, хотя главное, чтобы настоящими оказались.

Друг – это не тот, с кем по учёбе общаешься, даже если и хорошо. Не тот, с кем во дворе сталкиваешься, играешь… Даже не тот, с кем в одну секцию ходишь или в кружок. Это тот, кто может, действительно, выручить в беде.

К сожалению, часто мы думаем, что перед нами друг, а он в критической ситуации бросает нас. Он может думать сам, что он нам друг, но становится сразу в такой ситуации понятно, что он друг не нам точно, а самому себе.

Иногда предлагают проверять друзей. Конечно, время проверяет. Говорят ведь про пуд соли… Но времена могут быть и спокойные. Вместе отдыхать, так и не узнаешь, кто твой настоящий друг. А вот беда, конечно, покажет лицо «друга».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить предложение со словосочетанием стальная воля,стальная ,седые башни кремля,море улыбок,самолет летит, время летит)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube