Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 23:00

Составить предложении со словами-ездим,рассуждаем,идя,катаясь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом мы часто ездим купаться на озеро. идя по лесу, я дышу чистым воздухом. мы с мамой часто рассуждаем о красоте наших лесов. катаясь на водных лыжах, я помню о правилах поведения на воде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Барашек, веничек, ларёчек, ботиночек,листик, холмик, столик, кубик, мостик,берёзка,печка, шапочка
Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что оно непостоянно и неповторимо. Музыка, исполняемая признанными мастерами, прекрасна в своей мимолетности, готические соборы прекрасны тем, что они хранят в себе историю прошедшего времени, которого уже никогда не будет. Изделия из стекла прекрасны своей хрупкостью и недолговечностью. Многие шедевры живописи создаются под влиянием сильных эмоций, которые переживает художник. Я уже не говорю про долгие годы и даже десятилетия обучения, оттачивания своих навыков. Сложно представить, как скульптор передает анатомию, пластику, мимику и характер человека и почему скульптуры Жана Антуана Гудона, к примеру, выгледят как живые. Человек проносит свои познания сквозь века, с помощью учеников и последователей. С помощью искусства человек выражает себя, свою позицию. Это то, что идет из души и поэтому повторить с точностью работу художника или воспроизвести мелодию, исполненную скрипачом, значило бы скопировать его душу. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 грустное знойное
безжалостный; бессердечный


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить предложении со словами-ездим,рассуждаем,идя,катаясь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube