Категория
Русский язык, опубликовано 16.02.2019 03:20

Составить предложения из слов: нора, ели, ели, около, енота. другие слова добавлять нельзя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позд-корень, н-суффикс, ей-окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распечатывает…...……….......
Ответ
Ответ оставил: Гость
На выходных мы с семьёй поехали в лес собирать грибы. Преодолевая горный рельеф и густую растительность, мы видели очень много интересного. Я заметил недалеко от нас ручей, который бежал вниз по скалистым уступкам. Собирая грибы, мой папа заметил на дереве белку и мы угостили ее орешком. Когда собрали полную корзину грибов, мы немного уставшие, но с веселым настроением стали возвращаться домой .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить предложения из слов: нора, ели, ели, около, енота. другие слова добавлять нельзя.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube