Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 08:20

Составить предложения по следующим схемам: ( существительное-существительное ) ( существительное-инфинитив ) ( инфинитив-существительное ) ( инфинитив-инфинитив ) ( числительное-существительное )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Знания - сила. забота о ближнем - поддержать его в трудную минуту. работать не покладая рук - его главный принцип в жизни. не поработаешь - не поешь. двадцать три - мой рекорд передач в бадминтоне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От слова глядеть
на это приставка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая фамилия.Вкусный чай.Новый шампунь.Горячее кофе.Тёплое какао
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить предложения по следующим схемам: ( существительное-существительное ) ( существительное-инфинитив ) ( инфинитив-существительное ) ( инфинитив-инфинитив ) ( числительное-существительное )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube