Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить предложения с словосочетаниями:
В силу сложившихся обстоятельств, во избежание потерь, за подписью и печатью, в подтверждение, в целях осуществления, по приезде на место сообщить об итогах.
) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое омонимы?
Что такое обстоятельство?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строчка Б. Корень КУП.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1)1 Люблю 2.еду, заслушаюсь 3.приучайте 4.останемся 5. не позволяй 6. давай побеседуем 7. стоишь, хочу, стою, иди.2)обращения: братец, гриша, солдат, синие ночи, моя хорошая, орленок, люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он пошёл и включил радиоприёмник. Все сели и замолчали. Сначала было тихо.Но вот раздался шум, гул, гудки. Потом что-тостукнуло, зашипело и откуда-то издался донёсся мелодично звон. (Большие и маленькие колокола) звонили так: Три-лиль-лили-дон! Это в Москве звонят (кремлёвские колокола)

В с скобках словосочетания. Жирное - сказуемое, курсивом - подлежащее.
Может быть, пропустила словосочЕтания, но вроде, все.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить предложения с словосочетаниями: В силу сложившихся обстоятельств, во избежание потерь, за подписью и печатью, в подтверждение, в целях осуществления, по приезде на место сообщить об итогах. ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube