Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 02:50

Составить предложения с деепричастием с каждым из этих слов: грибы, помидоры,огурцы, яблоки, сливы, груши, картофель, укроп, петрушка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю ходить в лес за грибами. бабушка солит помидоры и огурцы. я люблю есть яблоки. бабушка делает варенье из сливы . я беру грушу в школу мама варит кортофель я делаю салат из укропа и огурца. я не люблю петрушку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киевляне в Киеве 2 скл, Калужане в Калуге 1 скл, Рязанцы в РезанИ 3 скл, Севастопольцы в Севастополе 2 скл, Петербуржцы в Питере 2 скл, Туляки в Туле 1 скл, Волгоградцы в Волгограде 2 скл.    
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивый город - Жезказган.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды, я шёл домой со школы.И вдруг увидел странное здание,его раньше не было! Естественно заинтересовавшись, я начал подходить к нему ближе и изучать его взглядом.Родители учили меня остерегаться странных и возможно опасных вещей, но  это не тот случай. Сейчас я не подвластен себе, мной правит любопытство.Дыхание замирает и вот я уже представляю себе огромные разваленные окна,много осколков и призраков.Но  войдя туда я сильно разочаровался. Там не было ничего особенного,кроме предмета накрытого белой простынёй.По мне пробежала лёгкая дрожь.Сняв ткань я увидел зеркало!Оно так и манило меня посмотреть в его гладь...Я испугался, не побоюсь этого слова.Выбежав на улицу, я сбил бабушку.И спросил ,знает ли она что-нибудь об этом здании,но она сказала, что не видит здесь никаких новых  построек.Обернувшись я увидел пустоту,тот манящий к себе дом исчез....но я уверен - это  было не воображение!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить предложения с деепричастием с каждым из этих слов: грибы, помидоры,огурцы, яблоки, сливы, груши, картофель, укроп, петрушка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube