Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 06:50

Составить предложения со словами: 1) определить 2) необычный 3) исчезать 4) внимательный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Александрополь (болгария) александрия троада (турция) александрия (египет) александрия у латма (турция) александрия у иссы (искендерун, турция) александрия в арахосии (кандагар, афганистан) александрия на кавказе (чарикар, афганистан) александрия крайняя (худжанд, таджикистан) александрия на оксе (афганистан) александрия в маргиане (туркменистан) александрия в ариане (герат, афганистан) александрия на гифасисе (индия) александрия на инде (уч, пенджаб, пакистан) александрия в кармании (иран) александрия в cузиане (ирак) александрия (турция)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александрии
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) радарам не удалось определить место крушения самолета. 2) глаза у этой девочки были необычного цвета: то ли серо - голубые, то ли серо - зеленые. 3) он исчез так же внезапно, как и появился. 4) когда я болею, моя мама внимательна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо определить причину заболевания. у него необычный диагноз. моя подруга всегда любит исчезать невовремя. мой папа внимательный, когда работает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Верного друга, 2)сладкого печенья, 3)вышел из душа, 4)большой гриб, 5)горькое на вкус, 6)улетят в небо.1) Р.п, 2)Р.п, 3) Р.п, 4) В.п, 5) В.п, 6) В.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему *какие чувства я испытываю с близким мне человеком*
Я уважаю и люблю свою маму и она мне очень дорого.Она очень заботливая и добрая,умная самая красивая.Я её очень люблю.И хочу что бы она была всегда рядом.Надо ценит близких,любит и уважать.
СОЙДЕТ??
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вуз Атс Вс Мгу вот и всё. Удачит


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить предложения со словами: 1) определить 2) необычный 3) исчезать 4) внимательный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube