Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 02:30

Составить предложения со словами: интересный,занимательный,забавный,увлекательный,захватывающий,занятный,замечательный,любопытный..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они услышали интересный рассказ. "это занимательная ! ", - воскликнула наташа. ребенок удивился тому, что ему подарили такую забавную игрушку. игорь заметил, что эта игра довольно-таки увлекательная. соня что-то говорила о захватывающей поездке. даша сказала, что это довольно занятный способ решения проблемы. сережа со словами о том, что это замечательный подарок. ира подметила, что он любопытный человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интересный урок у нас ведет директор. в школе нам показали занимательный фильм  у нас в школе есть забавный ученик. -увлекательный урок. захватывающий урок у нас сегодня провела ученица одиннадцатого класса. у нас в классе есть занятный ученик. у нас в школе работает замечательный технолог. я любопытный. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды , мы с папой решили разобрать чердак. Его давно никто не трогал, поэтому он выглядел совсем заброшенным. 
Войдя, мы первым делом убрали паутину и вытерли всё от пыли. Вскоре чердак так и блистал от чистоты, под светом, который проливался через маленькие окошки, сделанные отцом. Он будто бы был нам благодарен за заботу. Так, я провёл весь день за уборкой, пока не наткнулся на мяч. "Ого, мой старый, верный товарищ, с которым я целыми днями играл на футбольном поле! Да, были времена.."- сказал папа, увидев своего старого друга. "И почему же ты оставил его томиться здесь?"- спросил я. "Хм, я уже был взрослым и ходил в институт, да к тому же отец мой тяжело заболел, поэтому времени играть в футбол у меня не было,"- сказал папа задумавшись : " Но, если хочешь, я отдам тебе его". Я конечно же согласился. И вскоре, папин друг стал и моим товарищем. 
А благодаря старому чердаку, отец в любой момент мог вернуться в те времена, когда он был маленьким.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечер за окном
Сегодня была чудесная погода! Я очень люблю смотреть в окно. Наблюдать за прохожими,за погодой. Вот и сейчас наступил вечер, и я сижу у она. Люди ходят усталые после работы. Их меньше чем днём. Птички греются последними лучами солнца. Кошка с котёнком бродят в поисках еды. Вечером город готовится ко сну. И мне пора спать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот настала первая зима. Шол красивый нежный снег. Всё во круг столом белым белом . Я со скачил со с кровати и пошёл богом на улицу играть с друзьями мы лепили снеговика, катались на санях. И был мой самый любимый праздник Новый год мы нарежали ёлку, и пели песни, загодали желание,смотрелир на стёкла всё небо стало разливается красками. Но я очень огорчился что этот день так быстро закончился я заснул так сладко как только мог. Я проснулся и увидел под ёлочкой подарки так много пришла весна всё во круг начило таять но я не огорчился потомушто я знал что зима вернётся.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить предложения со словами: интересный,занимательный,забавный,увлекательный,захватывающий,занятный,замечательный,любопытный..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube