Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 20:20

Составить предложения со словами класс, тетрадь, каникулы, портфель, дневник, карандаш

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) у нас в классе, живёт красноухоя черепаха. 2) у меня есть жёлтая тетрадь по . в ней я пишу разные и решение. 3) на каникулах мама, папа, я и мой младший братик ездили на море. 4) к первому сентябрю мама купила мне красивый портфель. 5) моя учительница, елена владимировна поставила мне в дневник пятёрку, за то что я правильно зделал(а) работу. 6) у меня есть красный карандаш. на нём нарисован красивый мишка. этим карандашом я рисую на уроке рисования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я купила тетрадь в клетку. наш класс едет на экскурсию в москву. через неделю у нас начнутся какникулы. моя мама купила мне новенький портфель. я отдала/отдал дневник на проверку папе. в пенале не оказалось моего карандаша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) МИША ОДНАЖДЫ НЕ СМОГ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ И ЕМУ ПОМОГЛИ , А ПОСЛЕ ПОМОЩИ ЕМУ ОДНАКЛАССНИКУ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ . А ОН ЗАБЫЛ ПРО ТО КАК ЕМУ ПОМОГЛИ И НЕ ПОМОГ . ПОТОМ ЕМУ СКАЗАЛИ " ТЫ ПОЖАЛЕЙ И ТЕБЯ ПОЖЕЛЕЮТ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одна грамматическая основа: Лётчик увидел

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кожа              вот то этого слова



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить предложения со словами класс, тетрадь, каникулы, портфель, дневник, карандаш... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube