Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 02:50

Составить предложения со словами начата и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно на нашей улице была начата новая стройка. в школе была начата новая этафета по оценкам.                                                                               на уроке как презедент р.ф. (российской федерации) была/был / я. новая мера оценивания контрольных работ: нумерование от 1 до 3.                                                                                 удачи в школе))
Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы можем увидеть данный файл на дисплее включенного компьютера в то время, как гаджет мониторит действия на улице. Как-то так, если понял я ваш вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО: определение, обстоятельство, дополнение. 

------------------------------------------

Друзья приехали намашине.
Мальчик схватил портфельи бросился бежать в школу.
Зима пришла рано.

------------------
Второстепенные члены выделены жирным шрифтом и курсивом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составить предложения со словами начата и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube