Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 16:50

Составить проект об имени вадим и виктор?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вади́м — мужское личное имя происхождения. существует версия, что имя «вадим» произошло от слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту, или как сокращение славянского имени вадимир. по другой версии, это имя двухкоренное, при этом слово «вадить» имеет значение не «спорить», а «влечь, привлекать, манить». данный корень сохранился в словах «повадиться, привада» и других. второй корень — это «има, имати», означающий «обладание, имение, иметь». ви́ктор — мужское личное имя латинского происхождения, происходит от лат. victor («победитель»). в древнеримской мифологии victor — эпитет богов юпитера и марса.. в эпоху становления христианства имя стало популярным у ранних последователей новой религии; оно связывалось с победой христа над смертью и грехом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте,дорогая учительница!Причина моего прогула была болезнь.Вчера,я с моим другом Васей(пример) катался на катке,с меня слетела шапка и я простудился.Надеюсь,что сегодня не будет никаких контрольных и диктантов.
До свидания,
Костя Савичкин(пример)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение И.Тургенева произвило на меня очень большое впечатление,рассказы мальчиков были просто не реальными!Автор очень мелко описал пейзаж природы,каждую мелочь.Больше всего в этом произведении мне понравились рассказы мальчиков,русалка,призрак,домовой!Чтобы такое выдумать нужна очень хорошая фантазия!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купила бы
решу
заболел бы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составить проект об имени вадим и виктор?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube