Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 19:50

Составить рассказ на тему "как мое письмо дошло другу в другой город"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я написал письмо другу в астрахань. " мой дорогой друг я купил новую квартиру в москве. живу хорошо, денег на пропитания хватает, родители довольны. вот я поживал так до 9 мая. и вот как наступило 9 мая все выбегали на улицу кричали с днем ! было столько людей не пройти не проехать. вот так и был мой день ,а там я встретил девушку ее звали маша красивое имя было я с ней познакомился и она дала свой номер телефона. вот я позвонил ей и встретились мы в ресторане (дорогом) вот нам дали меню, мы заказали пищу и ждали. после аппетитного обеда нам дали счет. платил я не мало всего лишь 1500₽ ну вот мы вышли на улицу и приблизились и поцеловались. прошло несколько месяцев я поженился у нас скоро будет ребенок мальчик. назовем витей. до встречи мой дорогой друг! "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес(подлежащее) на два километра вокруг(обстоятельство) по этому крику ( дополнение) знал( сказуемое) : что-то(подлежащее) случилось( сказуемое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Курчавыми блондинистыми волосами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить рассказ на тему "как мое письмо дошло другу в другой город"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube