Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 03:50

Составить с каждым словочитанием по 1 ! словочитания: так себе,быть вне себя,найти себя,прийти в себя,выйти из себя,проивить себя, выдать себя,себе на уме,на себя не похож,зарекомендовать себя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Витя сказал, что варенье было так себе. папа был вне себя от злости, когда узнал о разбитой вазе. моя сестра нашла себя в рисовании. я долго не могла прийти в себя после увиденного. мама вышла из себя, когда я нагрубил ей. нам с колей удалось хорошо проявить себя на уроке.   мы выдали себя из-за нашей униформы. про такого как он говорят: "сам себе на уме". маша была сама на себя не похожа, настолько впечатлило ее зрелище. на работе вячеслав анатольевич зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Согл.звон=43 звука
глас.=50 звуков

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик очень любит свою собачку.И собачка хозяина.Они очень дружелюбнык. На картине видно что они оба грустят
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваоліврплвіплвілрпапвпрвіпоапвірапопаовповап


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составить с каждым словочитанием по 1 ! словочитания: так себе,быть вне себя,найти себя,прийти в себя,выйти из себя,проивить себя, выдать себя,себе на уме,на себя не похож,зарекомендовать себя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube